Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Проезд по улице Безымянная затруднён для легковых авто. Необходим ремонт дорожного полотна и водопропускных канав.


Сесёкин Семён
Сообщение №: 73140
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 19 Мар 2021 10:31
Закрыто: 30 Мар 2021 17:36

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Семен! 

Муниципальная программа «Осуществление дорожной деятельности на автомобильных дорогах общего пользования местного значения Артемовского городского округа на 2021-2023 годы», не предусматривает проведение мероприятий по ремонту автомобильной дороги по ул. Безымянная денежные средства распределены в полном объеме по объектам ремонта до 2023 года (включительно).

При выделении дополнительных денежных средств проведение мероприятий, по ремонту автомобильной дороги по ул. Безымянная будут включены в проект планируемых работ на 2025 год.

30 Мар 2021 17:36

Прикрепленные файлы:
73140.pdf 51,2 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×