Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу отремонтировать участок дороги на площадь Луговая и вверх до пешеходного пешеходного перехода. Здесь постоянные пробки, важная дорога, огромный поток машин и такое безобразие на дороге,позор нашим надзорным органам

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Блинкова Ксения Анатольевна
Сообщение №: 73127
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 17 Мар 2021 21:19
Запланировано до: 01 Окт 2021 12:00
Крайний срок:  06 Май 2021 21:19
На доработке: 02 Окт 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
02 Окт 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Есения!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна от кольца пл. Луговая и далее вверх до надземного пешеходного перехода будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, во II – III квартале 2021 года.

23 Мар 2021 14:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×