Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сигнал светофора вводит в заблуждение, в настоящий момент о установлен полубоком, его следует развернуть на 90° как я понимаю он предназначен для водителей выезжающих с прилегающей территории здания Луговая, 28 (ул. Горная)


МЕДВЕДЕВ СЕРГЕЙ
Сообщение №: 73123
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 18 Апр 2021 22:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×