Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Улица Бородинская (в районе 26А с.2) (двусторонняя полоса) на переезд через ж/д пути, опять разбито дорожное покрытие, глубокая яма прямо на переезде. Проблема в канализационном колодце из которого постоянно хлещет канализациооная жижа. В том числе и зимой. Из‑за чего образуется обширная наледь на дороге. Прошу устранить проблему с канализацией и отремонтировать аварийный участок дороги.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Шевченко Татьяна
Сообщение №: 73103
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 12 Июл 2021 11:22
Крайний срок:  11 Авг 2021 11:22
Закрыто:  02 Авг 2021 16:57

Модератор Модератор г. Владивосток

Это сообщение было закрыто автоматически
23 Авг 2021 05:00

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение, поступившее на портал «Сделай Приморье лучше».

По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее.

Имущественный комплекс систем централизованного водоснабжения и водоотведения Владивостокского городского округа находится в  собственности Приморского края и хозяйственном ведении КГУП «Приморский водоканал».

В связи с тем, что граждане, проживающие в многоквартирных домах, сбрасывают в систему канализации остатки строительных смесей, тряпок, средств личной гигиены, пластмассовых и иных предметов, происходят засоры канализационных колодцев и канализационных линий, что приводит к выходу течей сточных вод на территорию, прилегающую к железнодорожным путям.

После поступления заявки в диспетчерскую службу производственного подразделения «Горканализация» КГУП «Приморский водоканал», 
участком Первореченского района в оперативном режиме были проведены мероприятия по прочистке и промывке канализационной линии, расположенной по ул. Бородинской.

В настоящее время канализационная линия работает в штатном режиме.

Дополнительно сообщаем, что сотрудниками управления дорог и благоустройства администрации города Владивостока был произведен осмотр дорожного полотна в районе железнодорожного переезда по ул. Бородинской.

По результатам осмотра было установлено, что разрушенный участок дороги относится к железнодорожному переезду АО «ДГК».

В связи с вышеизложенным, в адрес АО «ДГК» направлено письмо о необходимости проведения мероприятий по восстановлению асфальтового покрытия в районе железнодорожного переезда по ул. Бородинской.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города Владивостока.

02 Авг 2021 16:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×