Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Площадка приема кбо, район Сенявина 18. Ранее обращался с проблемой Сообщение №: 71941 мусор вокруг площадки. 17.03.2021 получил ответ что проблема решена. Прилагаю фото от 17.03.2021. Мусор вокруг площадки не убран. Прошу отреагировать согласно законодательсва.

 Нарушения правил содержания контейнерных площадок отражены в статье 6.4 КоАП РФ, согласно которой виновные лица наказываются взысканием денежных средств. Для должного лица сумма штрафа составляет 2 000 рублей, для организации сумма выше, и достигает 20 000 рублей. В конкретных случаях, возможно приостановление работы организации сроком до 90 суток, такое решение выносится судом.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 73095
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 17 Мар 2021 20:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×