Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

добрый день, снова у трансформаторной подстанции на Кирова 3С, как обычно, дежурная свалка, причем горючих спиленных УК Актив веток и сухостоя в зоне 3 м от подстанции. также просьба установить тут урну, так как причиной постоянной свалки тбо является микробазарчик, при стоящей на базарчике урне люди бы выбрасывали свои обертки от еды туда, а не на газон у ТП. базарчик нужен жителям, но продавцы не идут искать урны к Северянке, а швыряют мусор там, где сидят, к сожалению


Елена
Сообщение №: 73078
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 24 Мар 2021 15:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×