Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу отремонтировать огромную яму прям перед мостом Баляева, она там с 2019 года. Также прошу сообщить почему ГИДД не сообщает в органы власти о таких ямях широкой в половину машины

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Блинкова Ксения Анатольевна
Сообщение №: 73048
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 17 Мар 2021 21:07
Запланировано до: 01 Окт 2021 12:00
Крайний срок:  06 Май 2021 21:07
На доработке: 02 Окт 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
02 Окт 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Есения!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна перед мостом на пл. Баляева, по возможности, будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, во II – III кв. 2021 года.

23 Мар 2021 14:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×