Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует водосток у дороги, в проезде между улиц Октябрьская и Челюскина в районе дома 143 по ул.Октябрьская, из‑за чего постоянно разрушается асфальт и вместо того чтоб его сделать ответственные лица продолжают закидывать ямы грязью, а ямы тем временем разрастаются и в ширину и в глубину. Прошу сделать нормальный водосток и восстановить асфальтовое покрытие.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

В Антон
Сообщение №: 73015
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Лесозаводск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 23 Мар 2021 22:10
Крайний срок:  22 Апр 2021 22:10
На доработке: 30 Мар 2021 16:06

В Антон

Запланированные мероприятия по восстановлению улично-дорожной сети между улиц Октябрьская и Челюскина НЕ ВЫПОЛНЕНЫ!

28 Сен 2021 23:16

Ответственный Администрация Лесозаводского городского округа

Добрый день! Мероприятия во восстановлению улично-дорожной сети между улиц Октябрьская и Челюскина запланированы в период июль-август 2021 года.

12 Июл 2021 16:30

В Антон

В случае невозможности выполнения в 2021 необходимо заложить эту работу в бюджет 2022г
29 Мар 2021 19:02

Ответственный Администрация Лесозаводского городского округа

Добрый день! Мероприятия будут рассмотрены в плане работ на 2021 год исходя из бюджета администрации Лесозаводского городского округа.

29 Мар 2021 17:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×