Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Требуется ремонт и покраска детской площадки,а так же ступеней ведущих к площадке.


Наталья Диланова
Сообщение №: 72990
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 21 Мар 2021 16:41
На доработке: 08 Апр 2021 08:52

Наталья Диланова

Не могу подтвердить,как сделают площадку детскую так и подтвержу ,Примтепло и близко не чего не делало,ступеньки в аварийном состоянии,надо их хорошо закрепить,дети подымаються на площадку.

06 Апр 2021 13:58

Ответственный Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского ГО

Уважаемая Наталья! 

Ваше обращение, направленное  в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа.

По информации управляющей организации ООО “Старый центр” в период месячника по благоустройству, компания произведет необходимый ремонт и окраску малых форм.

По состоянию на 29.04. НФ КГУП “Примтеплоэнерго” выполнило  обратную засыпку и укладку бетонных плит в районе ступенек, ведущих к детской площадке по Находкинскому проспекту,25, что подтверждается фотографией. 

05 Апр 2021 14:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×