Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Опять прошу отремонтировать ямы прям на сложном перекрестке, в том году закидали строительным мусором, в этот со снегом все растаяло

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Блинкова Ксения Анатольевна
Сообщение №: 72945
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 17 Мар 2021 07:35
Запланировано до: 01 Окт 2021 12:00
Крайний срок:  06 Май 2021 07:35
На доработке: 02 Окт 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
02 Окт 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Есения!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна в районе дома № 215 по ул. Светланская будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, во II - III квартале 2021 года.

Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

01 Апр 2021 12:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×