Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу отремонтировать участок дороги идущий от остановки Детский парк и прям на перекрестке перед автосервисом. Вся дорога на пятоке возле автосервиса (дорога на Пихтовая 20 и вниз по улице надибаидзе) полностью раскрашена, иначе не назовешь.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Блинкова Ксения Анатольевна
Сообщение №: 72940
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 15 Мар 2021 21:36
Запланировано до: 01 Окт 2021 12:00
Крайний срок:  04 Май 2021 21:36
На доработке: 02 Окт 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
02 Окт 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Есения!

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что ремонт наиболее разрушенных участков дорожного полотна по улицам Пихтовая и Наидибаидзе будет выполнен в рамках аварийно-восстановительного ремонта ориентировочно во 2 - 3 квартале 2021 года. 

23 Мар 2021 09:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×