Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Необходим ремонт тротуара по ул 50 лет влксм. На всем протяжении давно как после бомбёжки. Тротуар протяжённостью около 1 км не ремонтировали многие десятки лет. 


гость
Сообщение №: 72928
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Партизанск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 29 Мар 2021 17:38
Закрыто: 30 Мар 2021 13:38

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день. Мероприятия по содержанию автомобильных дорог местного значения Партизанского городского округа проводятся в рамках выделенных бюджетных средств по муниципальной программе «Дорожная деятельность и благоустройство ПГО на 2017-2021 годы». Будет проведено комиссионное обследование тротуара по ул.50 лет ВЛКСМ. Для обустройства тротуара необходима проектно-сметная документация, прошедшая государственную экспертизу и утвержденная в установленном порядке.
Возможность проведения мероприятий по ремонту тротуара по ул.50 лет ВЛКСМ в г.Партизанске, будет рассмотрена при условии утверждения бюджетных ассигнований Думой Партизанского городского округа по соответствующим статьям расходов. Спасибо за обращение.

30 Мар 2021 13:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×