Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

можно ли , наконец, убрать:

1) свалку у Свердлова,45, мешки лежат там с осени? и не видно земли от слоя окурков

2) вся территория у Свердлова,35 со стороны Свердлова, 39 покрыта мусором-от окурков до больших кусков картона и бумаги

3) у забора школы №7 со стороны Фрунзе 8 и вдоль теплотрассы со стороны дороги вдоль Свердлова,37 как обычно, свалка мусора. если проблема в том, что мусор сюда приносит от свалки возле мусорных баков у Фрунзе,6, то почему нет высокого, несколько метров , из металлической сетки, ограждения данной контейнерной площадки? 

4) как обычно, свалка у насосной станции подкачки у Свердлова,37. необходимо высокое ограждение из сетки контейнерной площадки у Фрунзе,6


Елена
Сообщение №: 72919
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 17 Мар 2021 13:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×