Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Городской парк, после открытия прошло несколько месяцев, на площадке корабль наушенно резиновое покрытие, в данном месте покрытие плохо фиксируется с бетонным основанием. В пошлом году общественные наблюдатели отмечали данную проблему в данном месте. Подрядчик отчитался что проблему устранил. По факту проблема сохранилась.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 72917
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Жильё и городская среда
Опубликовано: 16 Мар 2021 17:25
Закрыто: 30 Мар 2021 16:43

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

На Ваше обращение, поступившее на интернет-портал «Сделай Приморье Лучше», по вопросу разрушения покрытия из резиновой крошки детской площадки в городском парке культуры и отдыха, сообщаем, что согласно требованиям  муниципального контракта подрядчик гарантирует своевременное и полное устранение своими силами и за свой счет недостатков и дефектов, выявленных на период гарантийного срока. Подрядчику направлено письмо-претензия об устранении выявленных дефектов, работы будут выполнены при наступлении климатических факторов, подходящих для выполнения данного вида работ с учетом технологических требований к монтажу. 

30 Мар 2021 16:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×