Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Согласно сроков Сообщение №: 65718 Собственнику здания рекомендовано провести мероприятия по очистке территории от строительного мусора в срок до 28.02.2020года.

Сеогодня 15 марта 2021 года, уборка территории не произведена.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 72915
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 15 Мар 2021 16:54
Запланировано до: 30 Апр 2021 12:00
На доработке: 01 Май 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
01 Май 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович! 

Ваше обращение на портал «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено в отделе экологии и природопользования администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной правообладателем указанного земельного участка, очистка территории не была осуществлена по причине погодных условий, сложившихся в январе и феврале текущего года. Очистка будет осуществлена до 15 апреля 2021 года, после просыхания почвы.

18 Мар 2021 10:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×