Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Возле дома по адресу Севастопольская 1, в сторону детского сада Тигренок. Прямо на дороге не установленные лица ежедневно организуют свалку бытовых отходов. Так же там отсутствует контейнерная площадка и контейнеры для сбора мусора. Прошу привлечь к ответственности лиц причастных к свалке этих отходов, а так же управляющую компанию которая не оборудовала контейнерные площадки.


Сергей
Сообщение №: 72910
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 30 Мар 2021 08:45
На доработке: 16 Апр 2021 10:35

Сергей

Вот фото, мусор есть. Прошу привлечь к административной и должностной ответственности директора МКУ УБ г. Артем
16 Апр 2021 08:50

Модератор Модератор

Уважаемый Сергей!

Фотографии в прикрепленных файлах. При отправке сообщения на доработку, просим Вас прикрепить фотографии некачественно выполненных работ.

15 Апр 2021 11:20

Ответственный Администрация городского округа Артём

По обращению Сергея № 72910 размещенного на интернет-портале:

http://СделайПриморьеЛучше.рф сообщаем следующее:

В ходе выездного обследования 12.04.2021 года выявлено, что незакрепленная территория в районе д. 1 по ул. Севастопольская находится в удовлетворительном состоянии (фото прилагается).

Уборка вышеуказанной территории производится силами МКУ У Б г. Артема ежедневно, кроме субботы и воскресенья.
Директор МКУ УБ г. Артема 

14 Апр 2021 17:16

Прикрепленные файлы:
72910.pdf 1,5 МБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×