Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Возле трансформаторной будки которая находится с торца дома по адресу Светлогорская 5/1 находится строительное сооружение, которое не убрали. Не убирают уже несколько лет. Это металлическая труба на бетонном основании. Там же в нескольких метрах находится детская площадка. И это сооружение может нанести вред здоровью детям и другим гражданам. Прошу убрать это сооружение.


Сергей
Сообщение №: 72907
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 15 Мар 2021 15:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×