Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Возле детской площадки с торца дома по ул. Светлогорская 5/1 трансформаторная будка находится в неудовлетворительном состоянии. Дверь не закрывается до конца,а внизу не закрыты проходы к электрическому кабелю, защитная гофра на щитке также отвалилась. Я видел как маленький ребенок засовывал ногу вниз где не закрыт доступ. Считаю что это может нести угрозу жизни детей на площадке, а так же других жителей.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сергей
Сообщение №: 72905
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 15 Мар 2021 15:40
Крайний срок: 04 Май 2021 15:40
Закрыто: 05 Авг 2021 11:08

Модератор Модератор

Это сообщение было закрыто автоматически
26 Авг 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа Артём

Силами ООО «Артемовская электросетевая компания», ТП приведена в нормативное состояние в мае 2021 года.

05 Авг 2021 11:08

Прикрепленные файлы:
72905.pdf 460,6 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×