Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! В районе дома по адресу Буденного 3 и дома по адресу Буденного 1/1, и дальше в сторону дома по адресу Буденного 2/1. Находятся столбы электрической сети в ненадлежащем состоянии. Так же в районе дома по адресу Буденного 10 во время снегопадов упал столб, который не восстановили и провода электросети разместили через дорогу до ближайшего столба. Прошу восстановить пострадавший столб электросвязи и заменить столбы ненадлежащего состояния.


Сергей
Сообщение №: 72903
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Нарушение тепло-, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения
Опубликовано: 15 Мар 2021 15:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×