Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! На спортивной площадке между домами по адресу Светлогорская 7/1 и дома по адресу Светлогорская 5/1. Забор на детской спортивной площадке пришел в негодность, представляет угрозу здоровью детей которые играют на спортивной площадке и за ней.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сергей
Сообщение №: 72902
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Социальная сфера
  • Физическая культура и спорт: Содержание спортивных площадок (сооружений)
Опубликовано: 15 Мар 2021 15:05
Крайний срок: 04 Май 2021 15:05
На доработке: 12 Май 2021 10:25
Закрыто: 04 Авг 2021 11:36

Модератор Модератор

Это сообщение было закрыто автоматически
25 Авг 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Сергей!

Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного содержания спортивных площадок в районе домов № 5/1 и № 7/1 по ул. Светлогорская, размещенное 15.03.2021 на портале «Сделай Приморье лучше» реестровый номер 72902, по подведомственности рассмотрено в управлении дорожной деятельности и благоустройства администрации Артемовского городского округа, по существу вопроса сообщаем следующее:

Данная площадка установлена застройщиком при строительстве микрорайона и официально не передана ни Управляющей компании, обслуживающей многоквартирные дома, ни в казну администрации Артемовского'городского округа.

В адрес управления муниципальной собственности направлено письмо о принятии данной площадки в муниципальную собственность и передаче в оперативное управление МКУ «Управление благоустройства» города Артема.

30 Июл 2021 17:07

Модератор Модератор

Прошу рассмотреть повторно.

12 Май 2021 10:25

Сергей

Ничего не изменилось. Проблема не решена
27 Апр 2021 12:37

Модератор Контент

Уважаемый Сергей!

Фото в приложенном файле в формате .pdf (прикрепленные файлы) слева, ниже предоставленного ответа.

22 Апр 2021 11:04

Сергей

Написано фото прилагаются а их нет, как увидеть результат проведения работ?
22 Апр 2021 00:09

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Сергей!

В ответ на Ваше письмо № 72902 от 15.03.2021  сообщаем следующее:

Проведены работы по текущему ремонту ограждения спортивной площадки, расположенной в районе домов № 5/1, 7/1 по ул. Светлогорская, в г. Артеме.

Фото прилагаются

19 Апр 2021 16:17

Прикрепленные файлы:
72902.pdf 444,2 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×