Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! В районе дома по адресу Севастопольская 8, возле пешеходного перехода, устройство искусственной неровности, пришло в негодность. Прошу исправить.


Сергей
Сообщение №: 72901
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 15 Мар 2021 14:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×