Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день.

  1. Требую сообщить о сроках ремонта дороги по ул. Космонавтов г. Владивосток  ( в дополнение к моему раннее направленному вопросу, который почему то закрыт модераторами данного сайта). 
  2. Требую Модераторов данного сайта сообщить на основании чего мой повторный вопрос (из предыдущего обращения) “висел” на модерации 3 недели и в итоге его решили закрыть от 29 марта? Я считаю , что мой вопрос не закрыт. Спасибо! 



Черепанова Рита
Сообщение №: 72898
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 23 Апр 2021 10:07
Закрыто: 27 Апр 2021 09:41

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

По информации Правового управления администрации г. Владивостока сообщаем, что 09.04.2021 подготовлено и направлено исковое заявление в Арбитражный суд Приморского края о возложении обязанности на КГУП «Приморский водоканал» произвести работы по восстановлению нарушенного благоустройства участка улично-дорожной сети, расположенного от дома № 1 до дома № 13 по ул. Космонавтов в городе Владивостоке.

27 Апр 2021 09:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×