Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Совершенно в неприглядном состоянии лестница при подъёме от Торгового центра Мега к дому по Спортивной. Все ступеньки выщербленны, зимой подняться вообще невозможно.


Трембовлев Леонид Трембовлев
Сообщение №: 72886
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 20 Мар 2021 12:20
Закрыто: 01 Апр 2021 09:45

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Леонид!

                На Ваше обращение, поступившее в администрацию Находкинского городского округа по вопросу ремонта лестницы, начинающейся в районе жилого дома №22 по ул. Ленинградская, управление благоустройства Находкинского городского округа сообщает следующее.

             Ремонт данной лестницы запланирован на 2022 год по программе «Благоустройство территорий Находкинского городского округа» на 2021-2024 годы. 

01 Апр 2021 09:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×