Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Здравствуйте, около дома валяются пакеты и стекла. Наведите порядок на территории


Краснов Денис
Сообщение №: 72863
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 15 Мар 2021 09:47
Закрыто: 17 Мар 2021 16:44

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

ООО Горбуша произвело уборку указанного мусора. Мусор на самом деле, согласно фото находился за домом Инженерная 5. Просьба предоставлять фото согласно адреса, а не позиции геолокации!! 

17 Мар 2021 16:44

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Здравствуйте, а можно более уточненную информацию возле какого (адрес!) дома валяется мусор и стекла?

15 Мар 2021 13:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×