Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

свалка мусора


Роберт Татлыев
Сообщение №: 72828
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 14 Мар 2021 11:10
Закрыто: 08 Апр 2021 10:11

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Роберт!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что сотрудниками административно-территориального управления Фрунзенского района был осуществлен выезд на место, произведен осмотр территории. 

По информации Федерального государственного образовательного учреждения высшего образования МГУ им. Адмирала Г.И. Невельского с ООО «Экологическое предприятие № 1» заключен договор № 177 по оказанию услуг по транспортировки крупногабаритных отходов, вывоза с территории МГУ им. Адмирала Г.И Невельскоговеток поваленных деревьев после прохождения атмосферных осадков в виде ледяного дождя.

По состоянию на 17.03.2021 недостатки устранены.

08 Апр 2021 10:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×