Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дд! Сообщаю о проблеме которую необходимо устранить в г. Владивосток. На промежуточный дороге между домами Бородинская - 37/3 и Багратиона - 8 после дождей и ливней постоянно скапливается вода и образуется огромное озеро, прямо на пешеходном переходе. После проведения псевдо ремонта были заделаны ливневые колодцы, которые и так не справлялись. Сейчас ситуация ещё больше усугубилась вода стоит неделями из за этого разрушается дорожное покрытие (если его можно назвать покрытием). Перейти дорогу невозможно, издевательство над людьми.


Станислав Мухин
Сообщение №: 72823
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 28 Мар 2021 18:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×