Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу отремонтировать утонувший ливнесток прям перед кольцом Терешковой.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Блинкова Ксения Анатольевна
Сообщение №: 72815
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 15 Мар 2021 20:53
Запланировано до: 01 Окт 2021 12:00
Крайний срок:  04 Май 2021 20:53
На доработке: 02 Окт 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
02 Окт 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Есения!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Информируем, что планом мероприятий на 2021 год в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные дороге» предусмотрено проведение ремонта участка дорожного полотна ул. Окатовая 2а-12, ул. Харьковская (от ул. Терешковой, 10 до ул. Черемуховой, 32а, ст.3). В рамках выполнения данных работ предусмотрено восстановление перекрытий инженерных коммуникаций, включая дождеприемные решетки, указанные в Вашем обращении.

Работы планируется выполнить в рабочем порядке в течение 2-3 квартала 2021 года. 

22 Мар 2021 10:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×