Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Мусор Неубрано


Дмитрий
Сообщение №: 72807
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 13 Мар 2021 17:02
Закрыто: 19 Мар 2021 14:32

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Дмитрий!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что согласно постановлению Главы города Владивостока от 11.03.2021 года № 809 «О проведении двухмесячника по благоустройству и санитарной очистке на территории Владивостокского городского округа», с наступлением устойчивых положительных температур наружного воздуха, на территории ВГО, в том числе по ул. Луговая, вдоль ограждения парка Мингородка, начнутся работы по очистке территорий от мусора и грязи, подметанию и т.д.

Данный участок никогда не останется без внимания дорожных служб. 

В адрес руководства предприятия МБУ «Содержание городских территорий» дано задание на проведение работ по очистке территории от мусора.

19 Мар 2021 14:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×