Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! С 2018г пытаюсь добиться решения проблемы (по демонтажу бордюрного камня, поперек подъездной дороги к домам Алуетская 57а, 57б на перекрестке ул. Пограничная ул. Лесной переулок — ул. Авроровская) в частности уже на портале «Сделай приморье лучше» в 03 июля 2019 делал обращение 38021 Прошло уже 3 года, «а воз и ныне там» в настоящий момент проводятся рядом работы по прокладке высоковольтных сетей, идеальное время провести работы по демонтажу. Или снова будет отговорка — «ограничение финансирования»? Почему до сих не запланировали в бюджет данную статью расходов?! Как это называется — саботаж? Или это бездействие должностных лиц? В очередной раз прошу принять меры!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

МЕДВЕДЕВ СЕРГЕЙ Александрович
Сообщение №: 72805
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 17 Мар 2021 20:06
Запланировано до: 01 Окт 2021 12:00
Крайний срок:  06 Май 2021 20:06
На доработке: 02 Окт 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
02 Окт 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Сергей!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятия по демонтажу бордюр, препятствующих заезду автотранспорта к домам №№ 57а, 57б по ул. Алеутская, с последующим асфальтированием данного участка, по возможности, будут выполнены во II - III кв. 2021 года за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, после ремонта на основных дорогах с интенсивным движением транспорта.

В дополнение сообщаем в районе заезда автотранспорта к домам №№ 57а, 57б по ул. Алеутская проводились земляные работы по прокладке электрического кабеля, согласно ордеру 21-0047. Заказчик работ АО «ДРСК», подрядчик ООО «Прим-Энергосоюз». В настоящее время траншея засыпана.

В соответствии с действующим законодательством ответственность за восстановление нарушенного в ходе проведения земляных работ благоустройства возлагается на организацию, проводившую данные работы.

В адрес ООО «Прим-Энергосоюз» направлено письмо о необходимости восстановления благоустройства в районе заезда автотранспорта к домам №№ 57а, 57б по ул. Алеутская в объемах предшествующих разрытию, сроком не позднее II квартала 2021 года.

08 Апр 2021 14:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×