Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Пешеходный виадук через перекрёсток имеет ямы и дыры в конструкции, что небезопасно.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Фролов Сергей
Сообщение №: 72801
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Пешеходные переходы
Опубликовано: 15 Мар 2021 17:25
Запланировано до: 01 Окт 2021 12:00
Крайний срок:  04 Май 2021 17:25
На доработке: 02 Окт 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
02 Окт 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Владимир!

Ваше обращение по вопросу ремонта лестницы, направленное на портал  «Сделай Приморье Лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства.

Сообщаем, что в III квартале 2021 году силами подрядной организации будут выполнены мероприятия по ремонту надземного пешеходного перехода, проходящего в районе дома № 25/3 по ул. Луговая.

Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

23 Мар 2021 10:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×