Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Возле пешеходного перехода на Вилкова 5 открыт люк. Прошу срочно устранить.


ПВА
Сообщение №: 72799
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 14 Мар 2021 10:15
Закрыто: 29 Мар 2021 16:05

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение,  поступившее на портал «Сделай Приморье лучше», об открытом смотровом колодце в районе ул. Вилкова, 5. 

По результатам рассмотрения сообщаем, что крышка люка смотрового колодца на сети ливневой канализации, в районе многоквартирного дома по    ул. Вилкова, 5, восстановлена.

29 Мар 2021 16:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×