Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По ул. Адмирала Горшкова, на проезжей части в районе дома #24 имеется нарушение дорожного покрытия

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пак Владимир
Сообщение №: 72798
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 22 Мар 2021 17:17
Запланировано до: 01 Окт 2021 12:00
Крайний срок:  21 Апр 2021 17:17
На доработке: 02 Окт 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
02 Окт 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Владимир!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна в районе дома № 24 по ул. Адмирала Горшкова будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, во II- III квартале 2021 года.

01 Апр 2021 12:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×