Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дома по улице Кирова 67-71 во дворе как будто танки ездили, на легковом автомобиле проехать невозможно, не то что бы пешком пройти. Меняли столбы компанией АЭСК, и машинами просто перекопали весь двор, теперь абсолютная грязь и вода. Выходишь и по щиколотку в грязи.


Сесёкин Семён
Сообщение №: 72793
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 17 Мар 2021 22:51
Закрыто: 04 Май 2021 10:25

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Семён Юрьевич!

На Ваше обращение № 72793 от 17.03.2021 года по вопросу неудовлетворительного состояния территории после проведения работ по замене опор в районе домов № 67—71 по ул. Кирова сообщаем, что по информации,ООО «АЭСК», при выполнении работ по ремонту воздушной линии электропередач в районе ул. Кирова, 67-71, с заменой устаревшего оборудования в марте текущего года благоустройства не нарушалось. Также при визуальном осмотре территории, нарушений со стороны сетевой организации не выявлено.
Приложение: фото - на 1 л.

04 Май 2021 10:25

Прикрепленные файлы:
72793.pdf 246,3 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×