Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неудовлетворительное состояние асфальтового покрытия дороги (ориентир - магазин «Солнышко»), ведущей к домам 63, 65, 57 по ул. Нейбута. Отправлял обращения в 2018,2019,2020 годах, но восстановление покрытия не проведено. Прошу запланировать работы по восстановлению.


Илья
Сообщение №: 72789
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 28 Мар 2021 14:32
На доработке: 21 Апр 2021 09:24

Илья

Добрый день. Я отравляю обращения в УДИБ по данному участку уже на протяжении 3 лет. И получаю один и тот же ответ о невозможности выполнения ремонта в связи с недостаточным финансированием. Также за это время я получил результаты обследования от УМВД России по Приморскому краю. В ответе на обращение от 07.08.2020 (№11/1-3/202703613420) от УМВД России по Приморскому краю указано несоответствие участка дорожного полотна требованиям ГОСТа Р 50597-2017г. (срок проведения ремонтных работ до 5 суток). В связи с чем, прошу дать более точные сроки возможности выполнения ремонтных работ.
14 Апр 2021 11:27

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Илья!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что в плановый перечень ремонта объектов благоустройства вошли объекты по критериям  степени аварийности, эксплуатации,   с учетом финансового обеспечения на текущий год

В связи с большим обьемом необходимых работ, дополнительно включить в адресный список по ремонту объектов благоустройства ремонт участка дорожного полотна, ведущего к домам №№ 57, 63, 65 по ул. Нейбута в 2021 году не представляется возможным. 

Возможность выполнения ремонта указанного участка дороги с учетом указанных критериев будет рассматриваться при формировании перечня по ремонту объектов благоустройства на 2022 год.

13 Апр 2021 17:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×