Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Почему никто не убирает свалки вдоль улиц?


Мажуга Алина
Сообщение №: 72782
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 26 Мар 2021 10:35
Запланировано до: 28 Май 2021 12:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Алина!

Ваше обращение по вопросу уборки мусора, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Подведомственному учреждению МБУ «Содержание городских территорий» дано задание, провести работы по вывозу колес в районе ул. Мыс Кунгасный, 1б. В связи с большим объемом работ по вывозу упавших веток и порубочных остатков, сток выполнения мероприятия 17.05.2021.

15 Апр 2021 09:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×