Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В с. Михайловка улицы Уссурийская и Ленинская магистральные, связывают город Уссурийск с другими населенными пунктами находящимися севернее. Но эти улицы абсолютно не подсвечены! При этом на этих улицах очень много пешеходных переходов и даже они без освещения! Примите меры!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Мажуга Алина
Сообщение №: 72780
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Михайловский
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения , Освещение дорог
Опубликовано: 12 Мар 2021 23:01
Крайний срок:  01 Май 2021 23:01
Закрыто:  28 Апр 2021 12:05

Ответственный Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Ответ ФКУ ДСД “Дальний восток” от 26.04.2021 во вложении. 

28 Апр 2021 12:05

Прикрепленные файлы:
27.04.2021_16-1183_10-INFO_ФКУ ДСД Дальний Восток.pdf 544,0 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×