Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Более недели висит оторванный щит.


Трембовлев Леонид Трембовлев
Сообщение №: 72778
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 15 Мар 2021 10:36
Закрыто: 30 Мар 2021 12:01

Ответственный Управление экономики, потребительского рынка и предпринимательства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Леонид!

На Ваше обращение, поступившее на интернет портал «Сделай Приморье Лучше», управление экономики, потребительского рынка и предпринимательства администрации Находкинского городского округа сообщает следующее.

По информации, полученной от управления жилищно - коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа, баннер убран управляющей компанией ООО «На третьем» (фотоматериал прилагается). 

30 Мар 2021 12:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×