Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Мусор на газоне в районе лестницы к пешеходному пнреходу в/ч 2020

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 72759
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 12 Мар 2021 16:26
Крайний срок: 01 Май 2021 16:26
На доработке: 24 Мар 2021 22:32
Закрыто: 28 Июл 2021 16:58

Ответственный Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Владимир Александрович! 

Ваше обращение, направленное в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Мусор в районе лестницы, расположенной около в/ч 2020 убран.


28 Июл 2021 16:52

Ответственный КГУП «Примтеплоэнерго»

           В ответ на обращение № 72759 о наличии мусора на газоне в районе лестницы к пешеходному переходу в/ч 2020 и МКД №2/2 по Северному проспекту КГУП «Примтеплоэнерго» информирует о том, что в рамках действующего законодательства об обращении с отходами, а именно, главой 2Постановления Правительства РФ от 12 ноября 2016 г. № 1156 «Об обращении с твердыми коммунальными отходами и внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 25 августа 2008 г. № 641» за порядок осуществления сбора и транспортирования твердых коммунальных отходов ответственность возлагается на регионального оператора, потребителя, собственника земельного участка. В данной ситуации Находкинский филиал КГУП Примтеплоэнерго не относится ни к одной из этих категорий 

22 Мар 2021 16:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×