Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Автомобильная дорога в районе ул. Кирова 64а находится в ненадлежащем состоянии. Имеется множество глубоких ям. Необходим ремонт. Д


Сесёкин Семён
Сообщение №: 72758
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 13 Мар 2021 12:42
Закрыто: 19 Апр 2021 17:52

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Семен!

По вопросу неудовлетворительного состояния автомобильной дороги «Артем-Находка-порт Восточный» по ул. Кирова в районе дома №64а сообщаю следующее.

В Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края, в чьем ведомстве находится участок автомобильной дороги по ул. Кирова в районе дома №64а, направлено письмо о необходимости привести в нормативное состояние дорожное полотно.

19 Апр 2021 17:51

Прикрепленные файлы:
72758.pdf 39,2 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×