Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует ливнёвая труба под дорогой вся вода течёт под жилые дома

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Калыгин Олег
Сообщение №: 72757
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Уссурийск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 13 Мар 2021 16:59
Запланировано до: 01 Окт 2021 12:00
Крайний срок:  02 Май 2021 16:59
На доработке: 30 Сен 2021 11:30
Закрыто:  30 Сен 2021 11:31

Модератор Модератор

Это сообщение было закрыто автоматически
21 Окт 2021 05:00

Ответственный Администрация Уссурийского городского округа

Уважаемый Олег!

Работы по восстановлению системы водоотведения (очистке кюветов) выполнены.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!

30 Сен 2021 11:30

Ответственный Администрация Уссурийского городского округа

Уважаемый Олег!

17 марта 2021 года был организован выезд по разрешению данного вопроса.

По результатам выезда установлено, что  участок автомобильной дороги на перекрестке улиц Ломоносова-Красина, обеспечен системой водоотведения открытого типа (кювет) по обеим сторонам. 

25 марта 2021 года проведен электронный аукцион на проведение работ по содержанию элементов водоотведения автомобильных дорог и инженерных сооружений в городе Уссурийске (в весенне-летне-осенний период 2021 года).

Выполнение работ по восстановлению системы водоотведения (очистке кюветов) будет учтено при выполнении работ по содержанию улично-дорожной сети города Уссурийска (ориентировочно 3 квартал 2021 года).

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!


31 Мар 2021 17:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×