Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Парковка на газоне  Решение подтверждено

Нарушение пдд

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Вася
Сообщение №: 72745
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Парковки
Опубликовано: 11 Апр 2021 14:01
Крайний срок:  11 Май 2021 14:01
Закрыто:  19 Апр 2021 14:29

Ответственный Административно-территориальное управление Первореченского района Администрации Владивостока

Уважаемый Василий!

Ваше обращение, о парковке автомашины марки «Тойота Таун Эйс» с государственным регистрационным номером А 443 ЕУ 125 RUS на плодородно-растительном слое почвы в районе дома 15 по ул. Сабанеева, рассмотрено специалистами административно-территориального управления Первореченского района.

По существу сообщаем следующее.

В соответствии с п. 6.7.3 муниципального правового акта от 15.08.2018     № 45-МПА «Правила благоустройства территории Владивостокского городского округа» (далее МПА) на территории Владивостокского городского округа, занятой зелеными насаждениями, запрещается, в том числе устраивать парковки и стоянки транспорта. 

За данное нарушение на собственника транспортного средства составлен протокол об административном правонарушении по статье 7.21 Закона Приморского края от 03.05.2007 № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае» и направлен на рассмотрение в административную комиссию по Первореченскому району Владивостокского городского округа. 

19 Апр 2021 14:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×