Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе Садгорода от адреса Садгородская 29 в сторону трассы через Спутник и станцию Садгород участками не восстановлено освещение дорог после летнего тайфуна и ледяного дождя. В темное время суток небезопасно передвигаться в данных направлениях так как на участке отсутствуют тротуары и автомобилистам не видно пешеходов во тьме и присутствует множество ям, которые нелегко своевременно объехать в темноте.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Чеченкова Татьяна Вячеславовна
Сообщение №: 72739
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Освещение дорог
Опубликовано: 12 Мар 2021 09:34
Крайний срок:  01 Май 2021 09:34
Закрыто:  29 Мар 2021 16:40

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления работы наружного освещения на участке дороги от дома № 29 по ул. Садгородская в сторону трассы через ст. Спутник и ст.Садгород. По результатам рассмотрения, сообщаем следующее.

По информации МУПВ «ВПЭС» п.п. «Владсвет» специалистами предприятия 23.03.2021 произведена работа по восстановлению сети наружного освещения по вышеуказанному адресу.

29 Мар 2021 16:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×