Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусорные баки выгружаются мусоровозом с фронтальной загрузкой без манипулятора. Просьба использовать предусмотренные для таких баков машины с вертикальной загрузкой. И не вываливать отходы на землю в и без того замусоренном населённом пункте.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

гость
Сообщение №: 72713
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Партизанск
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов (ТКО)
Опубликовано: 15 Мар 2021 17:45
Крайний срок:  18 Мар 2021 17:45
На доработке: 18 Мар 2021 15:24
Закрыто:  18 Мар 2021 17:14

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, Гость!
Вывоз ТКО с данной контейнерной площадки осуществляется в соответствии с графиком. 
Выбор технических средств для вывоза отходов не предусмотрен договором с транспортировщиком.

18 Мар 2021 17:06

гость

Просьба использовать машину для вывоза мусора оснащенную манипулятором с вертикальной загрузкой.

17 Мар 2021 23:15

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, Гость!
По Вашему обращению КГУП “ПЭО” проведена работа с причастными сотрудниками транспортировщика в г. Партизанск ООО “ТЭК”, на предмет подбора просыпавшегося мусора в процессе погрузки в мусоровоз. 
Дополнительно сообщаем Вам, что обязанность по содержанию площадки и прилегающей территории лежит на Управляющей компании либо собственнике данной площадки. 
​​​​​​​Спасибо за предоставленную информацию.

17 Мар 2021 10:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×