Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Напротив дома по ул. Проспект Красного Знамени 38 исчез бордюр.  Просьба восстановить т.к. его отсутствие в дождливую погоду грозит смывом грунта на проезжую часть.  


Зорновщиков Родион
Сообщение №: 72712
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 05 Апр 2021 09:43
Запланировано до: 01 Окт 2021 12:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Родион!

Ваше обращение по вопросу восстановления дорожного бортового камня в районе дома № 38 по проспекту Красного Знамени, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что по возможности во 2-3 кварталах текущего года в рамках аварийно-восстановительного ремонта улично-дорожной сети Владивостокского городского округа будут проведены работы по восстановлению дорожного бортового камня в районе дома № 38 по проспекту Красного Знамени.

15 Апр 2021 09:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×