Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор вокруг места для сбора ТКО.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Коваленко Дмитрий
Сообщение №: 72703
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 14 Мар 2021 11:46
Крайний срок:  19 Мар 2021 11:46
На доработке: 31 Мар 2021 17:02
Закрыто:  05 Апр 2021 16:18

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемый Дмитрий Викторович!

Ваше обращение повторно рассмотрено в администрации города Владивостока.

По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

Указанная в Вашем обращении контейнерная площадка предназначена для временного хранения твердых коммунальных отходов (далее – ТКО) собственников помещений в многоквартирном доме (далее – МКД) № 6 по проспекту Острякова в г. Владивостоке. 

По информации, размещенной в государственной информационной системе ГИС ЖКХ dom.gosuslugi.ru (реестр лицензий Приморского края), управление МКД № 6 по проспекту Острякова осуществляет 
ООО УК «Кентавр» на основании лицензии от 27.08.2018 № 025000478. 

По предоставленной ООО УК «Кентавр» информации рассматриваемая контейнерная площадка для временного хранения ТКО была установлена в указанном месте в условиях сложившейся застройки, так как другого места для переноса объекта накопления, куда имелся бы свободный подъезд специализированной мусороуборочной техники, нет.

Так же сообщаем, что ООО УК «Кентавр» выполнены работы по подбору, пакетированию мусора на контейнерной площадке и придомовой территории МКД № 6 по проспекту Острякова, и перемещению его в контейнеры.

05 Апр 2021 16:17

Прикрепленные файлы:
619-пк от 16.03.2021. Острякова 6.pdf 173,7 КБ

Модератор Модератор

Прошу рассмотреть повторно и ответить на вопросы жителя.

31 Мар 2021 17:02

Коваленко Дмитрий

Кто должен тут убрать мусор, почему установлены контейнеры в этом месте, если оно для этого не предназначено? Когда будет наведен порядок на этой территории?
19 Мар 2021 10:15

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Согласно сведениям, размещенным в государственной информационной системе ГИС ЖКХ dom.gosuslugi.ru (реестр объектов жилищного фонда Приморского края), управление многоквартирным домом (далее – МКД) № 106 по Океанскому пр-кту в г. Владивостоке осуществляет ЖСК № 73.

По предоставленной ЖСК № 73 информации контейнерная площадка, предназначенная для временного хранения твердых коммунальных отходов (далее – ТКО) собственников помещений и жильцов МКД № 106 
по Океанскому пр-кту и прилегающая к ней территория содержатся в надлежащем санитарном состоянии. 

Указанное в Вашем обращении место (площадка) накопления ТКО к дому № 106 по Океанскому пр-кту не относится, ЖСК № 73 не обслуживается. 

17 Мар 2021 15:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×