Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды Решение подтверждено

Контейнера для приёма мусора постоянно находятся на прилегающей территории к площадке ТКО.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 72688
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 12 Мар 2021 16:22
Закрыто: 17 Мар 2021 08:48

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, Владимир Александрович!

Как видно на фотографии, на контейнерной площадке вместо контейнеров находится строительный мусор, вывоз которого должна осуществлять Управляющая компания, либо собственник земельного участка на котором она расположена. По мере того, как данные отходы будут вывезены либо перемещены, баки будут установлены на место. Дополнительно сообщаем, что транспортировщику даны рекомендации взять на контроль данную площадку и не допускать установки баков за её пределами в дальнейшем. 

17 Мар 2021 08:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×