Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор, строительный мусор на газоне.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 72665
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 11 Мар 2021 11:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×