Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Парковка на газоне  Решение подтверждено

Автомобиль Тойота с г/н О100ВХ125rus весь день припаркован частично на газоне и частично на тротуаре.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сесёкин Семён
Сообщение №: 72652
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Парковки
Опубликовано: 12 Мар 2021 15:32
Крайний срок:  01 Май 2021 15:32
Закрыто:  19 Апр 2021 16:25

Ответственный Администрация Артёмовского городского округа

Уважаемый Семен!

На Ваше письмо № 72652 от 12.03.2021 года сообщаю следующее:

30. марта 2021 года в отношении виновного лица составлен протокол об административном правонарушении

19 Апр 2021 16:25

Прикрепленные файлы:
72652.pdf 558,9 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×