Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории  Решение подтверждено

Свалка отходов и строительного мусора под стеной жилого дома.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Мошко Евгений
Сообщение №: 72650
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 11 Мар 2021 11:39
Крайний срок:  30 Апр 2021 11:39
Закрыто:  25 Мар 2021 09:03

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемый Евгений! 

Ваше обращение, поступившее через портал «Сделай Приморье лучше»,  рассмотрено в администрации города Владивостока.

Собственники жилых помещений многоквартирного дома № 14 по ул. Кирова заключили договор на управление многоквартирным домом с ООО УК «Варяг» на оказание всех услуг и (или) выполнение работ, которые обеспечивают надлежащее содержание общего имущества в данном доме. 

По информации, предоставленной ООО УК «Варяг», строительный мусор и иные отходы, указанные в обращении, вывезены.

По всем вопросам санитарного содержания места (площадки) накопления Вы можете обратиться в санитарный отдел управляющей компании по тел. 231 97 26.


25 Мар 2021 09:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×