Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, по моему обращению N64026 ямы по ул. Раковская были заделаны, спасибо, но работы произведены не в полном объёме, ямы в некоторых местах так и остались, прошу устранить недочёты, а также внести данную улицу график по капитальному ремонту дорожного полотна.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

ХАРТЮК УЛЬЯНА
Сообщение №: 72649
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Уссурийск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 28 Май 2021 09:12
Крайний срок:  27 Июн 2021 09:12
Закрыто:  23 Июн 2021 11:43

Ответственный Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Работы по содержанию дороги Уссурийск-Раковка-Осиновка выполняются в объемах, предусмотренных контрактом; привести дорогу в надлежащее эксплуатационное состояние только в рамках содержания не представляется возможным. Министерство рассмотрит возможность внесения данной дороги в Проект перспективного плана ремонта автомобильных дорог регионального значения Приморского края на последующие годы.

23 Июн 2021 11:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×